Хореография Эстрадный танец

Хореография

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 11 марта

До 6 лет

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Танцевальная студия «Непоседы» 5-6лет 16уч. Танец «Леди и джентльмены» Леонова Александра Александровна ГУО «Центр дополнительного образования деток и молодежи «Ветразь» г. Минска»
2. Примерный танцевальный коллектив «Пралесачкі»-5лет 12уч. Эстрадный танец «Гномики» Чирун Хореография Эстрадный танец Светлана Иосифовна ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»
3. Студия современного танца «Карамельки» эстрадный танец, до 6 лет 14уч. «Буратино» Художественный управляющий – Казак Диана Юрьевна Студия современного танца «Карамельки»
4. ДЕТСКАЯ Примерная СТУДИЯ "КЛЯКСЫ" До 6лет 17уч. Танец "Каникулы Бонифация" Резникова Евгения Игоревна Дворец Культуры МТЗ

Хореография Эстрадный танец

Лет

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол Хореография Эстрадный танец-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Коллектив «Сузорье» 7-10лет 16уч. Танец « Стиляги» Чухрай Галина Александровна ГУО «ДШИ г. Ивацевичи»
2. Коллектив «Сузорье» 7-10лет 18уч. Танец «Дорога к солнцу» Чухрай Галина Александровна ГУО «ДШИ г. Ивацевичи»
3. Танцевальная студия «Непоседы» 7-8лет 12уч. Танец «Коротышки» Леонова Александра Александровна ГУО Хореография Эстрадный танец «Центр дополнительного образования деток и молодежи «Ветразь» г. Минска»
4. «КАРАМЕЛЬКИ» 8-10лет 14уч. «Ковбойский танец» Rednex-Riding Alone Новак Анастасия Святославовна Рысухин Виталий Николаевич СШ №200 г. Минска
5. Коллектив «Экзерсис» 8лет 16уч. Танцевальная композиция «Белый город» Герман Наталья Леонидовна ГУО СШ № 162, город Минск
6. Танцевальные группы БГХГК 8-10лет 15уч. Андрей Дементьев «Алешенька, сынок Хореография Эстрадный танец» Берко Ира Викторовна БГХГК г Минск
7. Танцевальный ансамбль «ВЫКРУНТАСЫ» 7-8 лет 24уч. Эстрадный танец « Мухаморный вальс» Мисиюк Ольга Анатольевна ГУО « Гимназия – институт искусств городка Молодечно»
8. Примерный танцевальный ансамбль «Созвездие» 8-10лет 24уч. эстрадный танец - « Морячка » Казимирская Ира Ивановна Могилевская обл. г. Белыничи Белыничский районный центр культуры
9. Примерный ансамбль народного танца Хореография Эстрадный танец «Златица» 6-9лет 13уч. «Божья коровка» - детский эстрадный танец, постановка Козлова Анна Валерьевна, муз. К. Костин, слова И.Лагерев Козлова Анна Валерьевна (балетмейстер) Бакунец Валерий Александрович (концертмейстер) Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования деток и молодежи городка Бреста»
ДЕТСКАЯ Примерная СТУДИЯ "КЛЯКСЫ 7-10лет 17уч. Танец "Престижная игрушка" Резникова Евгения Игоревна Дворец Культуры МТЗ Хореография Эстрадный танец
11. ДЕТСКАЯ Примерная СТУДИЯ "КЛЯКСЫ" 7-10лет 16уч. Танец "Бесссонница" Резникова Евгения Игоревна Дворец Культуры МТЗ
12. Заслуженный коллектив Муниципальный ансамбль танца Беларуси 7-10лет 26уч. Танец Полярных медведей Мяделко Алексей Петрович Детская студия Заслуженного коллектива Муниципального ансамбля танца Беларуси Г. Минск, РБ
13. «Янка», 7-10 лет 21уч. «Озорные пчёлки» Глинская Лена Владимировна ГУО «Средняя Хореография Эстрадный танец школа №218 г. Минска»
14. Ансамбль «Карусель» 7-10лет 21уч. Считалочка Венско Татьяна Михайловна город– Минск СШ-162

Хореография Эстрадный танец

Лет

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Ансамбль эстрадного танца «Ассорти» 11-13лет 21уч. Танцевальная композиция «Dance party» Лукьянович Светлана Сергеевна Государственное учреждение образования «Пинская детская школа Хореография Эстрадный танец искусств №3»
2. Танцевальная студия «Непоседы» 7-12лет 16уч. Танец «Пираты» Леонова Александра Александровна ГУО «Центр дополнительного образования малышей и молодежи «Ветразь» г. Минска»
3. Коллектив «Экзерсис»-12лет 8уч. Танцевальная композиция «Яблочко» Герман Наталья Леонидовна ГУО СШ № 162, город Минск
4. Танцевальный коллектив « Каприз 11-13лет 18уч. Танец «Звонкие сны» Божко Виктория Владимировна ГУО «Гимназия- институт Хореография Эстрадный танец искусств г. Молодечно»
5. Студия эстрадного танца «Дежа Вю» 11-13лет 12уч. «Цветные мечты» Пашина Марина Игоревна УО «Брестский областной центр инноваторского и технического творчества»
6. Примерный танцевальный коллектив «REMIX» 11-12 лет 12уч. «Palladio» Шендель Марина Юрьевна- управляющий примерного танцевального коллектива «REMIX Государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г. Полоцка»
7. Ансамбль Хореография Эстрадный танец «Карусель» 11-13лет 16уч. Детки войны Венско Татьяна Михайловна сш 162 г. Минск

Хореография Эстрадный танец

Лет

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Примерный АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МОДЕРН»-12-17лет 24уч. «DRAGON» (Дрэган) Преподаватель, управляющий: Артюшевская Татьяна Александровна Преподаватель, балетмейстер: Нестерук Ира Викторовна Кобринский районный центр детского творчества, город Хореография Эстрадный танец Кобрин

Хореография Эстрадный танец

Лет и старше

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Группа «Не девочки» 18лет 6уч. «Учительское танго» Шахнович Лариса Николаевна Пинский институт УО «Брестский муниципальный институт имени А.С.Пушкина»
2. Народный ансамбль эстрадного танца «Дежа Вю» 18лет 6уч. «Бродвейский Хореография Эстрадный танец джаз» Шахнович Лариса Николаевна УО «Брестский областной центр инноваторского и технического творчества»


hochu-obratitsya-k-vam-rebyata.html
hochu-vam-rasskazat-pro-sosudistie-zvezdochki-recepti-krasoti-i-zdorovya.html
hod-finalnogo-ochnogo-tura.html